Что это может значить. Прошла по квартире и поставила в комнате у иконок - вопрос №3310053

2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте, Светлана!
Это значит то, что у вас есть повышенная тревожность и какие-то сложности, которые вы хотите решить магическими способами. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.