вечер добрый!у меня такой вопрос,от чего человек так часто возбуждается,что в день два/три раза может мастурбировать?я парень мне 26-лет у меня всё время в голове крутится секс мастурбировать и всё - вопрос №3310331

такое, скажите эксперты как можно от всего этого избавится?? буду благодарен🙏🏻
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Саид, здравствуйте. Это свойственно Вашему возрасту, возможно повышен тестостерон и не надо делать с этого трагедии, но надо подумать, почему у Вас нет девушки для секса? Или если есть, то почему Вы с ней не занимаетесь сексом? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саид!  Важно понять, что происходит с Вашей личной жизнью и почему вопрос сексуального само удовлетворения Вас беспокоит. На консультации психолога нужно проанализировать Ваши чувства, чтобы разобраться с причинами Вашего состояния.