Доброго дня! Всех с началом лета! 💐☀️Подскажите, долго ещё быть одинокой? Оченьь хочется взаимных чувств и отношений и хоть какой-то поддержки. Вика.26.03.88 - вопрос №3310833

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Одиночество уже отходит от вас навсегда. Скоро вы забудете, что оно столько времени было рядом с вами. В этом году, середина лета, у вас идет  знакомство с мужчиной, он будет немного старше вас, не более чем на 3-5 лет. Познакомитесь вы совершенно неожиданно для вас. Это будет скорее всего какое то людное место, где вы будете заняты совсем другими делами. Отношения ваши начнутся быстро, что к концу года приведут уже к серьезным отношениям, выхода на новый этап развития. Всего вам светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У Вас проблемы не только в личном, какая то долговая яма присутствует, здесь Вам помощь нужна.
Добрый день, у вас летом будет новое, интересное знакомство, скорее всего через интернет (карты показали сообщение) или на тематическом форуме, отношения начнутся с дружбы, но перерастут в более серьезные со временем, удачи!
В этом году будут отношения
Вы энергетически очень ослабления, поэтому  тяжело притянуть к себе какие либо изменения. Но все равно, осенью у вас будут приятные изменения
Здравствуйте.Как вижу я, не долго еще, к концу года выходит знакомство у вас завяжется, сначала не будете думать что все всерьез, но это ваш будущий супруг будет.и рождение девочки от него.Так что не переживайте.Скоро все будет так как вы и задумали)
Здравствуйте
Проблемы как в личном, так и в финансовом плане.
Но одинокой не останетесь. В осенний период этого года познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений. Проблем конечно он всех не решит ваших, но некоторую помощь по финансам окажет.
Чувства взаимные будут и отношения с перспективой создания семьи.
Ну, одиночество Вам точно не грозит.Поддержку и сильное плечо ощутите осенью, а лето будет для Вас сонным.
Вы не будете одна, у вас уже сильные переживания по поводу личной жизни и они закрывают вам любовную чакру анахату и я вижу, что у вас в июле будут отношения с мужчиной. И с ним будут крепкие отношения
Виктория вы не будете одинокой потому что вы сильная и целеустремленная женщина которая встретит свою настоящую любовь уже в начале осени. Мужчина будет достойный м с ним вы как буд то занаво родитесь.
Здравствуйте.тут можно говорить о ближайших 2–4 месяцах.в этот период будет встреча с мужчиной.

Идет в прошлом были расстроены из за мужчины… он ушел от вас… а еще одного мужчину любили.не надо быть пессимист и считать себя не удачница внушить себе позитивный мысли стоит и быть оптимист… да не везет вам… а причина аборт был мама или бабушка… если читать за грехи ее то вам будет легче и будет у вас счастья и дети ..2021 г счастлива будете с мужчиной не знаком он вам пока.
Здравствуйте, встреча не за горами.
Мужчина выпал надежный, ответственный, приземленный, конкретный, серьезный, зрелый, крепко стоящий на ногах, уважаем в обществе.
Темноволосый. Немного скуповат на чувства. Не романтичный). Но зато будет вашей опорой и поддержкой. Человек слова и дела.
Что еще могу сказать-очень любит покушать, обожает жить в комфорте и достатке.
Ему нужны стабильные и крепкие отношения и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому вы ему очень подходите. Будет вас в чем-то даже тушить/менять).
Он станет вашим будущим супругом).

 С уважением, Константин.
Здравствуйте! За полтора года будут у Вас такие отношения, каких Вы хотите. Молодой человек будет просто Вашим идеалом. Такого стоит подождать. А во время ожидания у Вас будут интересное дело, хобби, интересные и вдохновляющие друзья.
Виктория я вижу что всю жизнь вам не везло в отношения. Многие к вам относились не должным образом. Вы от всего этого устали уже и хотите наконец то просто кого рядом возле себя, что бы была искренняя любовь и взаимные чувства. И вы знаете это у вас будет. Не сегодня но будет. Немного нужно еще времени что бы возле вас оказался человек который будет вас любить всем сердцем.
Шансы появятся когда придет 34 весна, а за ней снежная буря…
Здравствуйте! Вы недолго будете одиноки… В течение года будут крепкие отношения…
Нет, не долго, уже скоро новое знакомство
Здравствуйте. Вокруг вас крутятся много мужчин,  на всегда обращают внимание. Но ваше одиночество идёт от вас самой, у вас страх что опять не то опять не получится, и тд. Таким образом вы блокируете вашего суженного. Вам нужно правильно себя настроить, дать программу вашей голове и сердцу. И за летний сезон встретите вашего мужчину.
Одиночество скоро уйдет. Летом у вас будет встреча, с очень умным, общительным, положительным мужчиной старше вас.Не много раскрепощенности в общении с противоположным полом вам не повредит, а нужный мужчина загорится сильнее при встрече с вами.
Удачи!
чтобы появился в вашей жизни тот кто будет вас любить и станет надёжным плечом вам нужно полностью отпустить те отношения которые были, я не вижу что вы это сделали, как только отпустите в вашей жизни уже в этом году появиться мужчина он сделает вас счастливой.
Здравствуйте   вы скоро познакомитесь с мужчиной,  когда точно не скажу, но карта говорит скоро(понятное дело в этом году), осталось чуть чуть ждать, познакомитесь где то на отдыхе(а значит лето, либо осень знакомство), что за личность аркан звезда говорит о том, что мужчина будет лидер как минимум. Человек, описываемый Арканом Звезда, как правило, красив и молод или, как минимум, моложав. В любом случае, он притягивает всеобщее внимание,  пользуется успехом, оказывается в центре событий, и от него исходят своеобразные лучи удачи.Этот человек дан вам для любви, так как 2 кубков говорит о том, что у вас будет очень удачный союз(и духовный и материальный)
Здравствуйте! Очень скоро познакомитесь с мужчиной.Он старше тебя на 3 года.
Здравствуйте! В августе будет поддержка, одна Вы не будете, до конца года развитие отношений.
Не хватает самодостаточности, любви к себе, любимого дела. как только найдете себя — отношения появятся
Привет, Виктория.
Завязка ситуации, что тянется и висит, с ваших 26-ти лет.
С этим надо разбираться, с причиной, событиями прошлого.
Нет завершения, отсюда то, что есть сейчас.
У вас хорошая финансовая карта,  вы хороший друг, но личное закрыто.
у вас был мужчина но вы расстались.ваша инициатива.многое обещал а на поверку его слова пустые.карты одиночества нет линия знакомства будет в этом году связанное по линии лета в августе.
Здравствуйте.
У Вас будет развитие отношений в июне с уже знакомым мужчиной, старше Вас. Брак у Вас показан на весну следующего года, будете счастливы и любимы.
С уважением, Александр.
Вы в прошлой жизни были многодетной мамой, слишком зацикленной на семье, настолько, что это помешало Вам реализоваться в профессиональной сфере и в социуме в принципе. Под конец жизни Вы много думали, надумали себе много блоков, типа совершили ошибку. Рассуждали о справедливости бытия и несправедливости… И теперь эти блоки мешают и будут мешать Вам завести счастливую семью. И теперь ошибки прошлой жизни мешают Вам чувствовать себя в своей тарелке в профессиональной сфере. И теперь все не клеится. но решить это все и быть счастливой женой, мамой, профессионально успешной Вы просто обязаны. Это главная задача вашей жизни. Так что вперед и с песней, ищите баланс семья-работа, реализуйтесь во всем, вкладывайте по максимуму.
Спросила для Вас духовный совет свыше. Получила такой - В счастье не могут присутствовать инородные тела, что-то чужое, создавайте свое счастье, внутри себя, не ждите его от мужчины. Так что не надо и в этот раз ни на чем зацикливаться, ищите счастье внутри себя, растите его, добивайтесь всеми силами проф. успеха и тогда все появится.
Это демо-версия, чего я Вам могу дать, будет интересно все более подробно — обращайтесь.
Здравствуйте.
Мужчина взрослый показан,, идет, как покровитель, помощь с его стороны будет, знакомство в ближайшие 6-8 месяцев!
Одинокой вас в будущем не видно, замуж скорее всего выйдите по расчету!
Счастья вам и немного терпения.