Доброе утро) Уважаемые эксперты, будьте добры посмотрите пожалуйста?! Что присходит между этими людьми? Есть ли у него кто то? Благодарю за ответы 🙏🏼 - вопрос №3311783

600 p
Что у него в мыслях? Планы и т.д?
Яна 27/01/95
Александр 17/11/89
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день
Сейчас между ними расстояние, они как разошлись по разным берегам сейчас. Да, у него есть женщина точно. У нее был мужчина, но он уже в прошлом, хотя это произошло не так давно. В мыслях у него на счет Яны, тут есть чувства, но оин как остыли у него, как заморожены, возможно это сделано специально, отвечу при наличии фото только на этот вопрос. Планы были, сейчас их нет. Испарились. Но точки пока не увидела. Все же есть связь, но она очень слаба.
Нету у него никого. Думает о вас
Здравствуйте! Что происходит карта *3 кубки* — любви нет, приятное времяпровождение.Возможная перспектива карта *Мир* — нет чёткого выбора, либо встречи время от времени, либо с несколькими параллельно.Суть карта *Король кубков* -мужчина живёт в своё удовольствие.
Здраствуйте, Вижу что в мыслях только Вы, Вижу что он имеет на Вас брльшые планы, он не хочет Вас отпустить и все сделает что бы Вы были его.Нет у него не кого он думает сейчас только о Вас и не хочет никого кроме Вас.
Здравствуйте!
Ваши терзания по поводу Александра длятся многие лета (более трёх!). А прикипел товарищ Саша, только, к вашему имени!  Ничего и не происходит! Наигрался,… всё, что могло быть — осталось в прошлом, и, туда возврата НЕТ!  Это вас к нему влекло и влечёт… вас предавали...  А вы хотите, чтобы, было наоборот! Наоборот — он получает то, что хочет… от женщин. Яночка, это вы Солнышко, а он, к сожалению — Луна: не достать! Что же вы, за всякими, не достойными вас - гоняетесь  и душу свою терзаете? Я, конечно, вам не указ — но, вашему желанию получить очередной удар в спину от мужчины — препятствовать не буду!
Вы заслуживаете счастья! И путь к нему ваш — тернист!
Удачи!
Здравствуйте. Есть кто то кто хочет быть с ним и удержать рядом с собой. Но у него в мыслях Яна пока что имеет желание видеть ее и быть с ней. В планах попробовать создать пару в будущем семью.
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения сейчас на паузе, но вы ему нужны и он будет делать действия для развития отношений. У отношений хорошее будущее и совместимость у вас есть. Планы — это быть с вами.
Здравствуйте.
Молодой человек думает и хочет развивать отношения с этой девушкой, другой девушки у него нет.
В летние месяцы в этой паре будет бурное развитие отношений и показано совместное будущее у них, чувства взаимны.
С уважением, Александр.
МЧ всё время тянет на приключения.  Ни к одной женщине он серьёзно не привязан. Он пережил много разочарований и его  на данном этапе устраивают только интимные отношения
В его планах проводить время и не перед кем не иметь зависимости. Так же и с Вами.Он откровенен и ни чего серьёзного Вам не обещает.
Карта " Шут ".На всё даёт ответ.
Здравствуйте. У Александра, кроме Яны, никого нет. Он её любит и ценит. Желает быть с ней.
Здравствуйте. По раскладу; разрыв отношений. Нет никого третьего. Есть конфликт.
Между Яной и Александром нереальное притяжение. Их просто тащит к друг другу. Страсть. У него никого постоянного нет, но сейчас он выбирает на ком остановиться и начать встречаться. Нет у него никаких мыслей, он как вас видит, страсть все затмевает ))) что делать пока не знает
Здравствуйте!

У мужчины две женщины, сейчас он на распутье — какую выбрать. К сожалению, в течение года выбор он так и не сделает. У него пока вообще нет склонности к серьезным отношениям — так, флирт, максимум, секс.
Были перспективные отношения, но у Александра возникли сложности в мат сфере, и он стал избегать общения. Любовной связи с другой нет, но есть некоторые обязательства перед прошлыми отношениями.
Здравствуйте, есть, карта 7 мечей- никак без тайн. 8 кубков- на счет вас, то ли разочаровался, то ли считает, что пришло время расстаться, у каждого свои дороги. Примерно такие мысли.
Карта сила-есть дама, которая манит его, влечет. 3 кубков подтверждает наличие третьего лица.
Карта повешенный- не могу сказать, что это точка окончательная, но ситуация безнадежно зависнет. Страдать будут все из-за его неопределенности.

С уважением, Константин.
Есть.Стоит на распутье.К новой чувств не было и нет, затмила своей сексуальностью.Отношения только зародились, но продолжения уже не имеют.
Здравствуйте! Никого нет, думает только о Яне, но пока нерешительно себя ведет, видимо, есть какие-то проблемы в делах плюс характер такой и вялость энергетики. Была какая-то девушка не так давно, но с ней не сложилось.
Здравствуйте! Чувства взаимные, сейчас напряженные отношения. Улучшения будут. Желательно конечно посмотреть по фото.
Мужчина испытывает чувства к Яне, но он не свободен, хотя чувств к той девушке нет.
Ситуация с двойным дном, нестабильной и непредсказуемая, все может быть не так как кажется на первый взгляд. Он понимает, что что-то не то происходит, ситуация требует изменений, но нет сил на это или возможностей, как будто произошло застревание в каких-то обстоятельствах. Пока он понимает, что планы какие-либо нет смысла строить, т.к. ситуация не будет способствовать их реализации. Может просто занимать позицию выжидательную, давая всему идти своим чередом, особо не возникая. С другой стороны, возможно, придется ему поступиться чем-то. Он будет в перспективе определяться, делать какой-то выбор. В результате ситуация может завершиться успешно (во всяком случае в пользу кого-то одного).
Здравствуйте!
Он не обделен женским вниманием. Но вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с вами. И тогда, Яна, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
Отношения как на американских горках. Вроде и чувства у Александра к Яне есть, но и серьезного настроя у него особо не видно.
Измен с его стороны нет. Есть ощущение, что парень еще не нагулялся и не настроен на семью и что-то серьезное. Но, шансы улучшить отношения вас есть