Что делать если парень ведет себя грубо и разговаривает будто я ему должна? Как это исправить? Не обращать внимания или посадить его на место? - вопрос №3311990

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Представьте, что ваша собака (кошка) ведёт себя грубо. Что вы сделаете?
Попробуете договориться, повоспитывать, а если совсем все плохо, что сделаете?
Но обычно собаки любят своих хозяев, кто кормит и заботится о них, но при этом даёт понять, где его место.
Конечно, парень — это не собака. Пример — не идеальный, но какой есть.
Почему он груб? Может мало внимания было к нему или наоборот слишком много и все позволялось, не было границ и договоренностей.
Что делать? Как вы сами думаете?
Я думаю, что либо обозначить границы, свои просьбы, желания (желание не слушать грубость от него). Либо расстаться. Возможно, что он просто уже задумался сменить подругу и уже начал «качать права», так как нет обозначенных границ.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мадина!
«Как это исправить?» — Вы никак это не исправите! Исправить это может только сам парень, если у него будет такое желание исправляться. Зачем вам его исправлять? Вы можете принять его таким как он есть или не принимать.
Здравствуйте, что для Вас есть «ведёт себя грубо и разговаривает будто я ему должна» и о каких отношениях идёт речь?