Здравствуйте.Как пройдет разговор с начальником?В мою пользу? - вопрос №3312015

600 p
Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 04.06.19 16:48:13
Предложит потом перевод? Начальник Виталий 05.03.1974

Дополнение автора от 04.06.19 16:48:58
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

работа идет бумаги док ком.там дамы больше… да легко пройдет  в ваше пользу а еще летом зарплату поднимут… да потом предложит перевод… начальник ваше умный хорошие человек!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор пройдет легче, чем вы предполагаете. Карты на итог разговора выпадают больше благоприятные, нежели разрушительные, так что да — результат в вашу пользу.
Добрый день
Все пройдет на легкой волне. Не переживайте. Да, в вашу пользу.
Да в вашу пользу
больше боитесь и себя накручиваете-вы сильнее и мудрее!!!
Отличная атмосфера, совершенно противоположная той, на которую настроились.
Здравствуйте.Дрожжите как зайчишка, но пройдет в вашу пользу.Перевод предложит, но чуть позже.Всего доброго.
В вашу пользу на 65%
Разговор будит с пользой для вас, результат вас порадует.
Будьте уверенней в себе и удача будит всегда на вашей стороне!
по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт желания ваше идёт к удачи но не краху но и карты дают вам совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее делитесь планами задумками только с проверенными люддьми
Разговр  пройдет 50\50.  Обещания  вам будут даны.  И все.Удачи вам
Здравствуйте! Что сделать, чтобы встреча прошла благополучно для Вас карта *Башня*  перевёрнутая — настроиться на конструктивный диалог, принять начальника не как начальника, а как соратника по делу.
встреча и разговор принесут вам в дальнейшем пользу… все будет хорошо
Здравствуйте, Екатерина! Вы умеете общаться с начальством — дипломатичны и при этом твердо и прямо высказываете свое мнение. Главное не пережать и не быть слишком жёсткой. Виталий вообще способен выслушать и понять, иногда только бывает вспыльчив, под настроение. Так что все должно пройти хорошо и в вашу пользу. Всего вам доброго!
В Вашу пользу, но скорее будет альтернатива переводу, то есть предложат что-то другое, но тоже выгодное.
У начальника лобовая часть головы залысина,  седые волосы, любит подшучивая разговаривать. И к вам вижу смотрит подругому, никак на всех
Разговор у вас будет не раньше четверга, но этот разговор будет плодовитый, я вижу, что в ближ.будущем от него будет деловое предложение и оно очень поможет вам.
Здравствуйте! Предложения пока не видно, но потом оно возможно. Разговор в целом пройдет хорошо. Лучше не переживать, чтобы не нагнетать негативную энергетику, и все сложится в Вашу пользу. Удачи!
Начальник хочет наказать но сделает это мягко. У вас удачно пройденные трудности с ним будут. С честью выйдете из испытания. Вам удастся добиться максимальных результатов, минимальными усилиями
удачи
Здравствуйте.у вас какие то перемены повышение, либо что то такое, будет уже  в самое ближайшее время.разговор с начальником будет положительный.вы будете несколько не уверены в том что происходить будет дальше, но начальник замолвит словечко, сделает всё так, что вы будете довольны всем.и перемены на работе будут по настоящему хорошие.весомые.Удачи вам!
Здравствуйте! он к вам хорошо относится, дружелюбные мысли о вас, в чувствах у него к вам -как красивая девушка, яркая, у вас благополучие идет в ближайшее время Удачи!!!