Добрый вечер! 48 лет, задержка 2 недели. По тестам и ХГЧ беременности нет. Гинеколог сказал, что матка увеличена,есть узел. На УЗИ только записана. Исключена ли беременность ? - вопрос №3312699

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую сдать еще раз хгч для контроля динамики нарастания.

Если дня будет меньше 5, то беременность можно исключить на 100 процентов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет. Сделайте УЗИ, которое Вам назначили и еще раз сдайте кровь на ХГЧ.