пожалуйста расскажите - вопрос №3313858

600 p
что у него к ней в чувствах мыслях планах.

А так же какими отношения будут 1)в июне 2)в июлеизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К девушке идет симпатия, легкое чувство влюбленности показывают карты, но, тем не менее, не вижу активных действий в сторону девушки.
Мужчина сейчас занял какую-то нейтральную позицию, больше уклон в сторону дружеских отношений, нежели любовных.
На июнь выпадает карта сомнений, будет колебаться в принятии решения насчет девушки, хотя думать о ней будет, и общение тоже по раскладу видно.
На июль — более ясная картина, к концу месяца возможно сближение, может произойти ситуация, после которой он иначе посмотрит на отношения в принципе и на девушку в частности. В целом — июль у него будет насыщенный, дорога показана и много эмоций.
Основная динамика между мужчиной и девушкой идет на более дальний период, август и далее, там карты показывают эмоции с обеих сторон, страсти, обсуждения, разговоры. И плодотворное общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина влюблен имеется желание строить отношения но к серьёзным шагам пока не готовый, в июнь месяце без перемен, а в июль месяце начнёт проявлять себя
Такой позитивный).Кажется, он любит всех и весь мир в том числе.Мысли и чувства-самые чистые, на подлость не способен.Добрые, но пока больше дружеские отношения.
Здравствуйте! Пока нестабильные отношения, у молодого человека просто симпатия без планов. Скорее всего, у него уже есть невеста или другая девушка на примете.
Симпатия  есть и  не  малая   к  вам.В  планах  с  вами   встретиться.Пока  идет медленное  развиие  ваших отношений  и общений… Только смс  и  видео. Движение  идет в  августе  месяце.  Удачи вам.
Здравствуйте, мужчина пока в нейтральной позиции, отношение как дружба больше. В июне каких-то событий не будет, а в июле уже может быть волна чувств, движение.
В чувствах, мыслях и планах то же что и у Вас.
Без изменений. Доверие, понимание и немного любви. Страстные интимные ночи.
Вы для него как большая удача в жизни, все мысли сейчас только о вас.
в  июне-испытание идет, которое покажет как вы дороги друг другу.а вот
июль-тут и подарки, и романтика, большое значение будет иметь ваша открытость
Сильная привязка по итогу показана -на конец лета.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть страсть, интерес… Будут близкие отношения летом.
Думает что с девушкой ему повезло. И теперь эта область жизни налаживается. Влюблен. Нравится проводить время вместе. С конкретными планами пока не определился. Смотрит на это с позиции- зачем строить планы, когда так все замечательно между ними. Строить планы только все портить. Наслаждается тем что есть и первых два месяца все будет замечательно. Они будут узнавать друг друга лучше и все будет нравится.

Добрый день. Мужчина относится очень хорошо, но не только к Вам. И в этом проблема, выделить Вас на фоне других он так и не сумеет в силу своей податливости, мягкости. Многие его используют в своих целях.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Он любит её и хочет с ней создать семью и детей. В ближайшие два месяца отношения выйдут на новый уровень развития и укрепятся, будет полное понимание в паре, мужчина должен сделать предложение мне идёт.
С.уважением, Александр.
У него к ней есть любовные чувства, но отношения не развиваются из- за сомнений мужчины в женщине, то есть они будут развиваться, но не сейчас. В июле они будут более насыщенными, сомнения начнут уходить. Будущее есть:
Симпатия к ней
Здравствуйте.изначально было серьезное влечение.и интимное, и собственно симпатия, влюбленность, но сейчас уже поменял мнение.не особо то хочет серьезности, и не особо то хочет каких то важных перемен, я думаю он отношения тормозит, чтобы вы приняли сами решение о расставании.но в целом как то знаете ситуация не изменится.как были недосказанности так и остануться и сегодня и завтра и через месяца.Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина думает, что девушка его не забывает и всегда готова ему помочь советом, доброжелательно  к нему настроена. Пока в чувствах разобраться не может, но есть влюблённость и симпатия. В планах готовность поддерживать отношения, общение. Отношения могут медленно развиваться, ожидает дружеское общение и встречи. Всего доброго!