Добрый день! Были с мужчиной вместе. Пять лет. Жили, не были женаты. Стали разговаривать о детях и браке. Он сам завел эти темы. Ушел внезапно. Без - вопрос №3314931

объяснений. На звонки и сообщения ничего не ответил. Год не общаемся. Поздравляет со всеми праздниками. Без комментариев. Я живу своей жизнью уже. Но что тогда с подвигло его на такой шаг — в голове сидит. На контакт не идет.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Но что тогда с подвигло его на такой шаг» — Это знает только он сам.  А зачем вам в этом разбираться?

«в голове сидит» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.