Возможна ли любовь 43-х летнего мужчины к 20-ти летней девушке? - вопрос №3316503

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Регина." Любви все возрасты покорны." Да, конечно, любовь возможна. Но, чтобы понять на сколько сильное чувство, надо понаблюдать за поведением мужчины по отношению к Вам. Поведение — это индикатор истинной любви.
Здравствуйте, Регина!
В каких именно своих сложностях вы хотите разобраться с помощью этого вопроса? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Все возможно. Но это не значит что конкретный 43-летний мужчина любит конкретную 20-летнюю девушку.