Здравствуйте! Дружим с молодым человеком год, вижу - он испытывает симпатию, проявляет интерес, делает комплименты и тому подобное. Но особо инициативу не проявляет в плане отношений и непонятна его - вопрос №3316656

600 p
модель поведения… Чего хочет Дмитрий 12.02.1984 от Натальи 11.05.1993? Какие чувства испытывает к ней и будут у них отношения? Почему не может сделать шаг и перевести отношения с дружеских на романтические? Спасибо!
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, он мужчина осторожный, закрытый, не всем душу открывает на самом деле, так что, вам повезло, что вы заслужили его доверия и дружите столько времени.
Венера в козероге-ох, мужчина очень сдержанный в чувствах.даже скрытный, может их прятать.Ему нравятся дамы холодные, строгие. Вдумчивые, рассудительные, сильные.
марс у него в соединении с сатурном, а сатурн ограничивает мужскую волю. Точнее, этот мужчина не будет предпринимать шагов, он будет тормозить/оттягивать.

У вас марс во Льве. а Венера в Овне-ох, а вы то не из робкого десятка, вы очень смелая, бойкая, энергичная барышня, смелая, храбрая, уверенная в себе.

Вам нужно взять ситуацию в свои руки) а то кроме комплиментов ничего не дождетесь. А вам же хочется развития, скорей окунуться в водоворот страстей. Вам нравятся предприимчивые парни, но вам вот такой достался, значит, надо брать его в оборот.

Вы ему нравитесь внешне, присутствует влечение, могут получиться длительные отношения, но напряженные. Он любит все контролировать.В чем-то может вас ограничивать.

С уважением, Константин.

Дмитрий влюбился в Вас но он слишком робкий и стеснительный что бы признаться в глаза. Дайте ему немного больше времени и он все таки набирется храрости признаться в любви и у вас будут красочные отношения которые могут приветсти к соданию семьи с ним.
Он человек очень свободолюбивый, понимает что если перейдёт на близкие — то  обязательства   появятся перед вами .  А  он не готов к серьёзным и  чувств не достаточно, что  бы  решиться. Перемены ещё  будут — ждите.

Добрый день, Наталья. Показали, что Дмитрий не очень уверен в себе и своих силах, поэтому и не решается начать какие-либо активные действия, хотя такое намерение у него действительно есть. Ваше большее к нему расположение послужит толчком для изменения ситуации.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, симпатия, игра, идёт информация что присутствует страх, какая то личная проблема влияет на его поведение.
Он не может сделать шаг только по той причине, что и не планировал его изначально.Инициативы нет-нет и будущего.Запомните это.
всему свое время… вижу вас вместе по судьбе…
Здравствуйте! Наталья, у Дмитрия вы вызываете не просто симпатию, а глубокую и серьезную заинтересованность как в женщине-спутнице, у него чувства к вам не только дружеского характера, далеко не только, он влюблен, нежность и страсть просматривается, но полностью еще не готов показывать свои чувства и переживания. Почему? Быстрые, смелые и решительные действия в прошлом по отношению к другой девушке не привели ни к чему хорошему. Молодой человек для себя отныне выбирает иной путь — с понравившейся искренне девушкой не бросаться в омут с головой, не спешить, и особенно важно — больше узнавать ее внутренний мир. Вот и вся суть его модели поведения. Но я вижу, что к этапу перехода отношений на новый уровень, из дружеских в романтические, как вы и сказали, вы уже максимально приближены, и Дмитрий с очень высокой вероятностью уже в летний период станет более решительным и признается в чувствах вам. Кстати, вы с Дмитрием невероятно хорошо совместимы по всем критериям, у вас много шансов образовать прекрасную пару и семью в том числе. Всех благ, Наталья!
Здравствуйте, Наталья. У Дмитрия к Вам есть сильная симпатия, доверие, увлечён Вами, даже влюблен. Но не может этого показать открыто, поскольку у него есть незаконченные отношения. Они не очень радужные, там нет особой взаимности, к той девушке испытывает не более чем симпатию, и привычку. К Вам же у него более серьёзные и трепетные чувства. Поэтому он ждёт момента, чтоб безболезненно закончить те отношения и сделать шаг в Вашу сторону.
Дмитрий испытывает по отношению к Вам симпатию, влечение, есть с его стороны неподдельный интерес и желание продолжать общение, поскольку в Вашем обществе ему очень комфортно и легко, но переводить отношения из формата дружеских в любовно — романтические с далеко идущими перспективами пока не торопится, поскольку в целом  пока не готов к решительным шагам и коренным переменам в жизни, не готов морально к стабильным отношениям с обязательствами,   боится обидеть, поэтому ведет себя осторожно, что бы не потерять Вас и не разрушить дружбу.… ваши отношения выйдут за рамки дружеских, но перспективы брака или  совместного проживания не просматривается.
  1. Он просто из вежливости с вами флиртует
  2. Он о другой девушке думает
Все может перевести, энергия и возможности у него есть для этого, все в его руках, но такое впечатление, что ему кого-то одного мало, как будто он не хочет сосредотачивать внимание на одном объекте. Чувства определенные есть, но он им противится. Пока отношений не видно, т.к. показано влияние других людей (соперничество) и его ветреность, метания.
Симпатия есть, но такое общение мужчину устраивает.Как пару вас не вижу.
Для полного проссмотра нужна ваша и его фотография.
Здравствуйте, Наталья.
Судя по вопросам, вы человек ищущий понимания в вопросах отношений, в процессе-ожидания. Не ждите, не тратьте силы, обдумывая чужие поступки, если инициативы нет, она вряд ли будет. В жизни все просто, чувства и симпатия либо есть, либо нет, инициатива появляется там, где общность желаний, желание понять другого человека вне рабочей обстановки, понять чем дышит, живет тот, кто нравится.  Если не происходит сближения, — дружите, общайтесь, не делая ставку на отношения.

Добрый день, если вы для него друг то другом и останетесь, нет искры для романтики и уже не будет, удачи!
Тех же шагов он ждет от вас…
Фото желательно
Добрый день.вообще знаете, он просто не видит какого то большого желания быть с ним и двигаться вместе от вас, поэтому и дальнейших шагов сам не делает, могу сказать, что вас не ждет что то важное и весомое, о перспективах можете забыть, потому что если мужчине по истине что то нужно он это берет.с дружеских на романтику, только при вашем активном участии можете выйти.Удачи вам!
Здравствуйте, хочет ровно того, что делает. Общаться, флиртовать. Если бы хотел отношений, они бы давно уже у Вас были.

«Почему не может сделать шаг и перевести отношения с дружеских на романтические? » А зачем давать больше, когда у него есть все, что ему нужно?!

Огромного счастья! С уважением, Наталья

Он сам ещё не может определиться, чего хочет, но вы ему очень нравитесь и вы ему нужны, то есть у ваших отношений будет развитие. Я вижу; что ближе к июлю он по другому будет себя вести, более инициативным будет!
С отношениями у него все в порядке и он не стремится их заново создавать, в жизни у него все налажено и размеренно и он не из тех, кто будет рисковать или решительно действовать. зря время проведете, если будете на что то надеяться и ждать, не будет инициативы, просто человек порядочный, очень семейный и воспитанный и перспектив на что то более серьезное у Вас с ним нет
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, расклад четко показал, что у Дмитрия в сердце другая женщина, он влюблен в нее. Он является однолюбом. Вы очень нравитесь Дмитрию, он считает вас красивой, но и мыслей не допускает о романе.  Шанс бы был, если бы не та женщина.
Дружба между вами так и будет продолжаться, если вы того захотите. Так как вскоре уже у вас появится другой мужчина. Страстный Король Жезлов. Темноволосый, кареглазый, яркий, упорный в делах. Вы влюбитесь.
Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, шаги с его стороны будут. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте! Есть еще одна девушка, с которой непонятные отношения, но ближе к романтическим. Поэтому молодой человек и не торопится. К Вам отношение нежное. Он очень за Вас держится и не хочет потерять как друга. Если будете развивать свою энергетику, нечто более серьезное станет возможным.
Здравствуйте!
В ближайшее время Вы встретитесь с мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но пока они имеют чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к осени появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, Он искренен.В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Присутствует сильное потрясение. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги.Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь.
Здравствуйте.
Мужчина знак непостоянства/Воздух/, с ним поэтому чувствуете неопределенность, нестабильность.
Отношения на уровне романа-вполне возможны,, он не против закрутить роман без обязательств с Натальей, но понимает,, что она хочет серьезных отношений.
Каждый может преследовать что-то свое в этой дружбе, в итоге в будущем вместе не показаны.
Дмитрий от Натальи не хочет абсолютно ничего.
Чувств у него к девушке нет и первый шаг он делать не будет.
У него просто такая манера общения с женщинами. Он не агрессирует, а делает комплименты.
Такая манера общения очень импонирует женщинам и они, развесив уши, просчитывают «всё до коляски».
А у бедного парня и в мыслях этого нет.

Наталья, не заморачивайтесь на счет Дмитрия. Он парень неплохой, но изначально не строил планов на серьезные отношения. Вы ему симпатичны и не более того. Максимум — это дружба, да и то не особо раскрывайтесь ему.
Желаю счастья!