Анастасия 25.01.1986 перестала общаться с подругой (Нина 10.07.1986). Можете сказать из-за чего и верны ли были мои подозрения? - вопрос №3317135

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не была открыта перед Вами, отсутствие искренности.Такие отношения можно назвать пользовательскими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Кажется, она вам не доверяет, потому что выпала карта 2 мечей- очень много думает о вас, ее гложат какие-то сомнения.  да и дружба не особо прочна, вот она и переживает. Мне кажется, ей не хватало вашего признания, вашего внимания. Также она считает, что вы очень разные, у вас разные мировоззрения. Если будете пытаться наладить с ней контакт-не сразу получится, она будет отрицать вашу дружбу и не идти на контакт.
Хотя она сильно переживает. Вы ее в чем-то подвели. Карта луна- это какие-то тайны, обман.
Ничего такого? Просто она чувствует подвох.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Общение было прервано резко, в общем-то это зрело давно. Тут свою роль сыграли иллюзии девушки, эмоциональная зависимость некая и мужчина водного знака.
Да, ваши подозрения были верны.

С уважением, Анастасия
У Вас начался  процесс изменения и обновления, переворот системы жизненных ценностей.   Вы что то резко изменили в своей жизни, Другими глазами стали смотреть на привычные вещи. И подруга перестала Вас понимать. Чаще всего женская дружба рушится из-за двух  вещей: мужчин и денег. Деньги в ваших разногласиях играют немалую роль. Но не исключаю, что мужчина тоже присутствует.
Здравствуйте.тут идёт непонимания, нежелание считаться с мнением и интересами, эгоизм. поддержание собственной независимости и взглядов.идёт конфликт, после которого трудно восстановить прежние отношения.тут ещё родители или близкие родственники присутствуют.
Здравствуйте.Сплетни, зависть, непонимание, мужчина-встали между ними.Отношения прежними уже не будут.Всех благ!
У нее есть обида на Анастасию и предательство.
Здравствуйте да верны, потому что в её сердце поражение, она поняла что поступила плохо.
Это связано с  молодым человеком.И  зависть идет  к вам от нее. Все  что вы не  сделаете восприниматся ею как  зависть  к вам. Информацию о вас  все  она  перед другими  искажает.Вы все правильно  сделали .  Удачи вам
Здравствуйте.Вообще есть ощущение, что мужчина тут замешан, и какая то не обоснованная ревность, думаю ваши подозрения верны.это и является причиной.Удачи вам!
какое то парень о вас сказал плохо… сплетни… и она ему поверила… поэтому перестала общаться… тут еще замешан ее подруга.
Добрый день. Сейчас в её жизни идут перемены, она занята собой очень энергичная общительная с такой подругой очень интересно жить и она безвредна она приносить только пользу. Её жизнь скоро изменится и каординально.
С уважением Софият…
Человек по натуре довольно лицемерен, но тщательно это скрывает, что именно у вас произошло сказать могу только по фото.Но вам не стоит доверять ей или идти на примирение, вы не несёте в её жизни такого же веса как она для вас.Вы другой человек, более открытый, справедливый.
У вас уже становились напряжёнными отношения, а сейчас они совсем стали не своими, стали будто чужими. Нет понимания между друг другом, да, вы правы и подозрения правильные. Нет дыма без огня
Здравствуйте! Возможно это касалось известия, новости, которая могла повлиять на общение.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и если будут вопросы, задавайте мне их в чат.

https://www.youtube.com/watch?v=UIKdAZBi94o&feature=youtu.be

Не так, как думаете, скоро само вылезет наружу, вся правда и она будет не очень приятной. Общаться больше не сможете, конец общению или будет напряженно с каждым разом. И началось это не вчера, а назревало давно. Не схожесть по энергетике и не в подругах дело, оба замечательные, просто пришло время пойти разными путями дорогами
зависть идет в вашу сторону от нее…
Здравствуйте из за колдовства.Верны ваши подозрения.
Ситуация связана с какими-то тайными действиями, сокрытием чего-то, влиянием за вашей спиной, которое связанно с прошлым или людьми из прошлого (может общими знакомыми, друзьями). Вы все проанализировали, сопоставили и поняли верно, вы ни в чем не заблуждаетесь.