Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. С парнем все было хорошо, мы на расстоянии. Сейчас перестал звонить, только пишет. Я говорю что он внимание не уделяет и все время с друзьями, а он говорит что - вопрос №3319106

уделяет и я не вижу из-за того что виртуально. Но ведь до этого все было хорошо. Не знаю как поступить, помогите как сделать дальнейшие шаги, очень боюсь его потерять
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, «я говорю что он внимание не уделяет»- как Вы можете обосновать это? Что есть внимание для Вас ( на расстоянии )?
Здравствуйте!
«очень боюсь его потерять» — Нельзя потерять то, чего и так нет. Вы на расстоянии. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.