Мне на балкон залетела ласточка не знаю как и похожу провела тут сутки , я ее выпустила ! Ирина 15.12.85 что ждать это знак ? - вопрос №3319347

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ласточка очень приятная и хорошая птица, знак сам по себе благоприятный.означает только плюсы в вашей жизни.Это может быть и денежное увеличение, и настроение положительное, и личная жизнь наладиться.однозначно сказать сложно что будет, но то что этот знак предвещает хорошие перемены.это точно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это очень хорошая примета.она вам счастье в дом принесла
Здравствуйте, Ирина. Птицы, залетевшие в дом, приносят новости.
Ждите хорошего известия
Ласточка-это ведь не ворона.Очень позитивная птичка.Залетела к Вам с новостью о предстоящих радостных событиях.Возможно, касающихся семьи.
Здравствуйте. Хорошая примета, мало того, что это зачастую добрый вестник… так она еще и провела у Вас сутки. Хорошо, что не выгнали. Ласточки достаточно редкие «гости» не в пример голубям и воробьям))) В старину было поверье, если ласточка погостила (а еще пуще, свила гнездо рядом… а птица она семейная) то в дом придет семейное счастье, уют и благополучие.
Всего доброго.
Здравствуйте. Считается, что ласточки залетают в дом, предупреждая о смерти родственников. Но бывают случаи, когда вести могут касаться знакомых, а не родственников
То о чем вы подумали ОНО то у Вас и будет .
По идее, птицы редко несут какие то известия….
К хорошей новости
Добрый день.
Ждите перемен в личной жизни, вам стоит на время отойти от дел и заняться собой. Дать себе возможность определится в своих желаниях и стать счастливее. Вы так себя загнали в угол, что ничего уже не различаете. Оставьте порочный круг, освободитесь от обязанностей, тяжестией и ограничений. Тогда у вас откроется весь мир перед вашими глазами.И возможностей море стать счастливой.
С уважением Софият…
Когда ласточка залетает через окно — это к большим переменам в жизни, причем в лучшую сторону...  Больше это касается материальной стороны жизни...  Души тех, кто ушел и курирует вас, таким образом дают понять вам, что вы на пороге замечательного периода жизни… Периода. который вы совсем не ожидали… Причем этот период начнется с весточки от старых друзей, с которыми вы давно не виделись...
Ждите вестей, встречи со старыми друзьями и нового периода…

 Вам  просто принесла  весть о скорой встрече с любимым,  а если Вы замужем  то, чтобы сообщить о  скорой беременности.
Здравствуйте. Любая птица — это символ известия, новостей. А вот какими эти новости будут — зависит от птички. Ласточка — птица, символизирующая уют, семью. Таким образом, это очень хороший знак, касающийся семейных, личных аспектов Вашей жизни. Это могут быть и хорошие новости от родных или о них, о старых друзьях. Также ласточка может сулить об изменениях и новых этапах, касающихся Вашей личной жизни. В любом случае, это хороший знак.
это добрый знак для вашей сильной личности лидера! небеса подали знак что в июне вы подведёте промежуточные итоги своих дел и июль для вас откроет новые двери с новыми возможностями и познанием!
Здравствуйте.
тоскует по вам человек молодой, ждите весточки от него, скорее всего, с признаниями.
всего наилучшего!
Здравствуйте новость к вам в гости пришла, так же вестник души, что скоро хорошее событие у вас, это может быть и  душа вашего родственника(бабушки, дедушки и так далее) принесли вам что то хорошее, тем более что провела у вас сутки, значит комфортная энергия возле вас, это может означать что вы готовы к чему то хорошему, если нет половинки, он появится чтоб «вить гнездо», если нет детей то к беременности, и так далее, что то хорошее у вас в ближайшее время будет.
Здравствуйте
вас ожидают серьезные изменения в личной жизни, вскроется то, чего вы не знали. Причём птицы это не всегда хорошие предвестники, но у вас к хорошим переменам!
Добрый день
Хороший и добрый знак. Это весь вам от важного для вас человека будет. Не переживайте, если думаете, что это плохая примета, нет, все наоборот. Всего светлого
Вороны и голуби предвесники рождения или ухода из жизни,
Сорока-предвесник судебных разборок и клеветы.
Ласточка приносит весть издалека, в ваш дом придет человек которого вы очень давно не видели, но любите до сих пор.
к приятным известиям, к важной встрече с мужчиной…
Плохого не ждите, возможно будет пополнение у Вас )
Здравствуйте! Ждите романтических отношений с мужчиной с перспективой брака и перемен на работе небольших. Кто-то сплетничает про Вас, но скоро эти сплетни сойдут на нет.
К хорошей новости или рождения дочери.
Добрый день Ирина. Вижу плохое известие вам принесут в дом. Вижу слёзы, огорчение.
Вам идет известие  от  мужчины которого  вы знаете и возмоно быть  смс.Удачи вам
Здравствуйте, Ирина, просто так ничего не бывает.
Да, это знак.
К тому, что наладится семейная жизнь, приоритет будет в сторону семьи у вас на ближайшем этапе жизни.
Эта сфера будет гармонизироваться. К замужеству, рождению ребенка.
И еще это к дороге, путешествию.
Здравствуйте. Ожидайте приятную новость!
негатива нет и не переживайте ласточка к добру но не к худу.так что не стоит переживать.
Вести о смерти ждите в течении 40 дней

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, это чудесный знак. Если вы не замуж- то в скором времени, вы можете встретить своего будущего избранника). Не зря эту птицу называют невестой). В общем, В ваш дом скоро придет счастье и благополучие.
Ласточка, кстати, возможно, присматривала место где бы свить гнездо, а это к беременности.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ирина!
Если и знак, то хороший (ласточки у жилья — к счастью). А балкон — это именно у жилья. Если бы Вы видели, как она бьется о стекло, это был бы знак потери или утраты чего-либо (от вещи до человека). Но в Вашем случае все будет хорошо!
Ласточки могут только добрые вести приносить, так что плохого точно не будет. Но, вполне может быть, что это вообще никакой не знак, а просто птичка подыскивала где гнездо свить и облюбовала Ваш балкон.
Здравствуйте! Это хороший знак: семейной паре это сулит счастье в семье, незамужней женщине брак, а женщине которая хочет ребенка скорое зачатие и рождение здорового ребеночка.Всех благ!
Здравствуйте, это новости от близкого человека. Скоро Вы о нем узнаете…