Здравствуйте дорогие эксперты, вчера вечером произошла встреча о которой я очень жалею. Зачем написала ему , почему предложила встретиться не понимаю себя. С ним мы не виделись 10 лет . Чувств с - вопрос №3319446

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мойстороны точно нет. У него жена, ребёнок. У меня тоже ребёнок. Хочу понять он тоже теперь жалеет о этой встречи? Разочарован? Екатерина 11.04.1990 Кирилл 14.05.1989
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дочь у Вас вижу, небольшую. Лет 3-5 ей. Встреча ничего не поменяла на самом деле, я не могу сказать, что он жалеет. у Вас была внутри какая-то ностальгия такое ощущение, и у него тоже, но в итоге, когда встретились поняли, что как-то ничего особо и нет… и говорить то и не о чем. Ощущение такой прохлады на самом деле. а у Кирилла вижу сын, но он вроде помладше вашей дочери, с женой чувства, но приелось это все очень сильно… в какой-то организации он государственной вижу… как на страже порядка стоит… что-то такое, но разочарования мне не показывает с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это был порыв вашей души, вы уже не могли сдерживаться и поэтому написали, я ничего плохого в этом не вижу, причём ваши отношения будут развиваться и имеют большие перспективы.
Он не жалеет о встрече с вами, много раз думал если бы жизнь сложилась по другому, много думает о вас,
Здравствуйте. У Кирилла те же самые вопросы на счет этой встречи, вопросы «зачем? почему?» непонимание зачем нужна была эта ситуация, которая от него то вообще никак и не зависила. Он скорее не разочарован во встрече а просто совершенно не понимает что это было и зачем. Но в вас он не разочарован, это было как «дождь после засухи», что то из ряда вон выходящее но взбодрившее вас. А было это для того, что бы показать вам обоим что выбор всегда за вами, вы сами выбираете свои действия и несете за них ответственность, выбор это то, что строит вашу жизнь, это знание пригодится вам в будущем, вот вам его и показали.
Нет, не жалеет. Но у вас обоих жизнь друг от друга была на расстоянии и предпосылок для того, чтобы вы стали ближе, нет. Вы оба устали от своих браков и ищете что-то новое — романтику, тепло, тот трепет и воодушевление, которое со временем оба утратили в своих парах. Вы рады друг друга были увидеть, но не почувствовали того, чего хотели.
Екатерина, тут больше вопросов по вам, чем по нему. Стоите сейчас на развилке, не понимая куда двигаться дальше. Как в апатии. Постарайтесь не делать необдуманных ошибок. Терять семью вы не хотите, но такая опасность сейчас есть.
Да он тоже жалеет. Была пустая встреча
у Вас Екатерина пришло время осознать и постараться подвести итоги ваших отношений с ним -вы сделали правильно! Важно всё расставить по своим местам и тогда вам откроются новые двери в жизни возможностей. У Кирилла год сложный -много неудач, да и дома не всё ладно -он сейчас и сам себе не рад. У вас богатый внутренний мир- доверяйте своему внутреннему голосу.
Добрый день.эмоциональный порыв, нужно вам контроллировать свои эмоции, знаете сделали только сами себе проблем, и плохого настроения.да конечно интересно было, и как то хотелось бы перемен.но явно не таким образом, что касается будущего, могу сказать вам, что вам следует забыть про это.впечатление от обоих друг у друга не очень, да и желания продолжать общаться нет.так что в целом.что была встреча, что не была.на дальнейшую жизнь никак не повлияет.и контакт этот так же забудется.как и был забыт.Удачи вам!
Здравствуйте. С вашей стороны это был просто порыв души. Мужчина не то, чтобы жалеет — ему просто всё равно, особых эмоций не испытывает. Дальнейшего общения между вами не видно.
Он об этом и не вспоминает.Это Вы, как очень чуткий человек, принимаете все близко к сердцу.На самом деле, винить себе не в чем, Был порыв к встрече-значит, так должно было случиться.Теперь Вы точно знаете, что вам обоим не по пути.Было и прошло, забудьте.
Здравствуйте! У него смесь разочарования и удовлетворенности. Вы правильно сделали, что встретились и закрыли этот вопрос. Теперь можно жить дальше. У Вас будут другой и счастливые отношения.
Здравствуйте.Кирилл не воспринял эту встречу так, как ее восприняли Вы.Он не о чем не жалеет и все прекрасно понимает.Напрашиваться на повторную встречу не собирается.Вы зря волнуетесь.
Хорошо  что встретились.а то бы  потом думали ,
что может надо было
Добрый день, он не жалеет, но дороги у вас разные, вы и сами это знаете, вам тоже жалеть не нужно, увиделись, пообщались, общение может продолжаться, но много воды утекло за десять лет, удачи!
Здравствуйте! Нет, он не жалеет.считает что вы слишком далекие люди стали и совершенно разные.будто и не были никогда вместе.сейчас ничего не связывает.вспомнил конечно прежние времена, но сейчас все иначе. Он более проще отнёсся, была встреча и была.где-тотпооьщались, где-то простом отпарили своё время. С хорошими впечатлениями отвар. Вы по прежнему  для него очень красивая и идеал среди девушек. Хорошо что встреча состоялась, а то так бы вы могли им увлечься и мечты в голове! вы красотка и ребёнок у вас чудо!
Удачи!
Вы разочарованы не встречей, а тем, что почувствовали себя не в своей тарелке, ущемленной, униженной на фоне это мужчины. Он доволен жизнью и счастлив удачлив, Вы же несчастны. Досада возникла, что у него сложилось все хорошо, а у Вас нет. Мужчина встречей не разочарован, но он равнодушен.
Ничего страшного не произошло… нет он не жалеет.
да жалеет он… жена его ревнива… у него ссор был  женой… да  он разачарован… ну бывает люди ошибаются… не вините себя сильно.бывает.
Не вините себя вы сделали то что душа желала.Нет у него в помыслах ничего негативного по вам .
Нет разочерования встеча была ему приятна такой идет осадок с души его.Достойный молд чел не станет осуждать обсуждать  на подлости не способен .
Он «Самец»,  который не боится изменить своей жене. Всё, что он хотел от вас, это интим. Удачи вам.
Он считает, что создал себе проблему. И думает, что был дураком. Зря это сделал. Он немного поддался ностальгии. Но переживать не стоит. В будущем никаких последствий не будет.
Здравствуйте, Екатерина, ну что бы очень сильно жалел, нет, такого нет. Но ваша встреча, по сути, ему была не нужна и ничего ему не дала, он как был отвёрнут от вас, так и остался. Разочарования тоже нет, у него вообще чувств нет, равнодушие и пофигизм, если так можно выразиться. И всё.
Добрый  день  Вам нужно было это окончательно  сделать и понять  для  вас  самих — что вы  чувствуете друг  к другу.И  что чувст уже  нет. Мужчина   тоже  как вы  разочарован.  Удачи вам
Парня эти вопросы не мучают, у него эмоции ровные, он в своей семье, при общении будет приятным, но сохранит дистанцию. Ему будет даже немного интересно поговорить. Если не углублятся в эмоции, то можно нормально провести время.