Добрый вечер! Неделю как стала «чувствовать» свою печень. Сдала общий анализ крови. Хотелось бы узнать, к какому специалисту обратиться прежде всего с такими показателями крови - вопрос №3319663

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
 В общем анализе крови заслуживает внимания  снижение тромбоцитов, все остальные показатели не критичны.
Для диагностики заболеваний гепатобиллиарной системы необходимо  сделать  расширенную биохимию, в первую очередь исследование крови на печеночные пробы и  вирусные гепатиты, а также пройти УЗИ. органов брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Владимирович