Здравствуйте! Мы живем вместе 5 месяцев .Познакомились по интернету .Отношения стали напрягать ,тк его не устраивает мой сын ,то крошки на столе,то много ест,то посуду моет не так,заставляет нас есть - вопрос №3321345

хлеб.Я поняла, что он зануда.Хочется сохранить отношения, но как быть.Очень редко.вижу его довольным, всё выходные проводит за телевизором.Домосед.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

БДоброе утро! Вероятно у вас тоже есть какие- то особенности характера. Может быть вам нужно быть терпимее и со временем вы привыкнете друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина!
Здесь важен вопрос чего хотите вы? Готовы ли вы мириться постоянно с таким отношением?
Важно разобраться в себе. Что вас держит в таких отношениях? Выбор в любом случае за вами. Для более детального анализа необходима  индивидуальная психологическая работа с вами. Удачи и верных решений вам!