Здравствуйте у меня такой вопрос к вам у меня есть кум он крестил моего ребёнка мы с ним одинокие люди плюс к тому у нас была близость, и я его люблю и хочу быть с ним но я не знаю что у него ко мне - вопрос №3322352

будет у нас с ним что-то или можно не надеятся?
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
Как я понимаю, вопрос к эзотерикам.
Пройдите по ссылке и напишите еще раз вопрос
www.liveexpert.ru/topic/religion

Здравствуйте, Анна! Лучший вариант — это поговорить с кумом в доверительной форме и задать ему эти вопросы, рассказав о своих чувствах. Но можно понаблюдать за его поведением по отношению к Вам, это отличный индикатор чувств.
Здравствуйте, Анна!
«будет у нас с ним что-то или можно не надеятся?» — Что он вам говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.