Смогу ли я прекратить отношения с человеком, который приносит мне неприятности, слезы и разочарованная в жизни? - вопрос №3322679

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вообще, Ваш вопрос лучше перенаправить в категорию «Эзотерика».
Но с точки зрения психологии, конечно сможете. Все зависит только от Вас и вашего желания.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Если вы сами не можете бросить человека, но хотите этого, сделайте так, чтобы он сам ушел от вас. Или обратитесь к психологу для анализа и нормализации ваших отношений.
Нет, не сможете. Если бы могли — давно бы уже сделали. Но вы не хотите и не готовы это делать. Об этом говорит и сама формулировка вашего вопроса.
Если хотите прекратить отношения — мы поможем Вам. Если хотите привнести гармонию — поможем и в этом случае. Только и в том и в другом варианте Вам придется принять личную ответственность за происходящее. Сейчас Вы находитесь в пассивной позиции, а значит — от Вас ничего не зависит.
Здравствуйте, Наталья!
А что вам мешает прекратить такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.