Рига

Добрый день! Не берут на работу, в поиске больше года! Может стоит идти учиться на кого то и работать на себя? Тогда вопрос на кого идти ? Спасибо. - вопрос №3323119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос можно ответить после проведения теста по профориентации. С помощью анкет и разных методик определяется склонность к профессии. Если нужна консультация, пожалуйста обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы начать работать на себя-нужно иметь начальный капитал, вы без работы год.
Любой вид заработка можно найти, продолжая поиски основного места работы!
Попробуйте встать на биржу труда, предложение вакансий будет, так же могут отправить на курсы!
Успехов!
Здравствуйте Владлена.!
В Риге с работой не очень, но она есть. Думаю у Вас планка завышена.
Если пойдете учиться, опять же, на кого?, Вам дадут и стипендию, но как минимум пособие, как учащемуся.Далее, по получению диплома или специальности, предусмотрен льготный кредит на стоп старт, так же кредитные каникулы. Есть и гос. программы, на кот. просто выделяют деньги.
Нужно понимать, чего хотите Вы и что можно посоветовать.