на тонкий стеклянный клин(n=1.52) с углом 5 градусов падает нормально пучок монохроматического света длиной волны 0.591 мкм. Сколько темных полос приходится на 1см клина? - вопрос №3323146

3 ответа

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел учеба и наука
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study
Здравствуйте! Вы задали вопрос в раздел «Психология», и, к сожалению, тут Вам не смогут помочь. Попробуйте задать Ваш вопрос в раздел «Учеба и наука».
Удачи Вам!