Республика Адыгея

Я гражданин РБ, проживающий в РФ с ВНЖ имею во владении авто зарегистрированное на меня ,я желаю уехать обратно в Республику Беларусь,Какие мои действия?как быстро у меня аннулируют ВНЖ, и что с авто - вопрос №3323223

Ответы

Вид на жительство выдают на определенный срок, и если вы не будете заниматься документами на оформление российского гражданство, ВНЖ автоматически аннулируется с истечением срока выдачи. Автомобиль вы имеете право продать, или, отказавшись от российского ВНЖ в связи с изменением места жительства переправить в место жительства р. Белорусь. Однако, вам надо уточнять на территории  Белорусь правила постановки на учет автомобилей в названной республике…