Вероятность беременности - вопрос №332363

Здравствуйте, мне 31год. Я принимала Логест 1,3 года. Сейчас первый месяц — отмена. На 10-11 день произошел незащищенный ПА (3 раза с перерывом в 1,5-2 часа), но партнер в меня не кончал. Насколько вероятно наступление беременности? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

Если 10 день после приёма последней таблетки, то нет. Контрацептивный эффект сохраняется ещё 7 дней. Так что, овуляция просто не могла успеть произойти.

Если 10 день нового цикла, то вероятность есть.