Доброго Времени Суток-Уважаемые Эксперты! С Днём России-если Вы в России (в данный момент). Про свою ситуацию в семье не буду больше спрашивать-РАЗБЕРУСЬ. Тем более что Предпринимается Последняя - вопрос №3324191

Попытка Разрешить Эту Ситуацию-Еду с (пока ещё официальной) женой на юг в Сочи. ПОЛУЧИТСЯ РАЗРЕШИТЬ-СЛАВА БОГУ (Разные Мы с Женой Люди Оказались К СОЖАЛЕНИЮ с разными взглядами на жизнь, на семью), НЕ ПОЛУЧИТСЯ-Развод Без Претензий Друг к Другу. ПЕРЕЖИВУ И ЭТО-Развод, Смерть Своих Родных и Близких ПЕРЕЖИЛ, Аварии Пережил, Предательства Родных Сестёр Мамы Своей Пережил. ПЕРЕЖИВУ-Работа, Осуществление Мечт Своих Помогут.? другой-коллега по работе ПОДВЁЛ меня и попытался свалить на меня Вину За Свои Делишки. Но руководство компании (где я и мой коллега работаем) разобралось и моего коллегу наказали. Он обрывает мой телефон звонками-НО Я ОБЩАТЬСЯ С НИМ НЕ ХОЧУ И ПРОЩАТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ. ИЛИ ПРОСТИТЬ ЕГО ВСЁ ЖЕ И СПОКОЙНО ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? Надоели Мне Все Эти Склоки, Разбирательства, Ссоры, Выяснения Отношений-ОНИ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ ОТНИМАЮТ и ЖИЗНЬ УКОРАЧИВАЮТ. С Уважением К Вам-Александр.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Похоже, что не только с женой вы разные люди, а и со всеми остальными окружающими вас людьми у вас очень разное понимание вещей и разные взгляды на одни ситуации. . Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.