Здравствуйте, сделал комплексный анализ пцр на заболевания, нашли хламидии, логарифмическая шкала находится на цифре шесть( на половине), лечение - вопрос №3324477

платное? можно ли бесплатно пройти какие-то обследования? Прочитал, что азитромицин хорошо помогает, но если хламидии в хронической форме, что очень вероятно, то не поможет. консультации с урологом платная, денег нет на это. Ещё вопрос, я не очень понимаю, что тут вообщем написано в результате, что такое логарифмическая шкала, и относительный lg,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! План лечения определяется на основании жалоб, длительности заболевания, результатов других обследований (микроскопия мазка из уретры, микроскопия секрета простаты, посева эякулята, общего анализа мочи, ТРУЗИ ...). Как Вы понимаете, заочно, достигнуть всего этого, будет проблематично. Азитромицин, действительно один из препаратов, который может быть применен в лечении, но применение его самостоятельно может привести к тому, что проблема решена не будет, а у врача, с которым Вам в будущем все-таки придется общаться, выбор лекарственных препаратов будет ограничен. Рекомендую все-таки найти возможность пройти обследование и лечение у уролога очно.