Здравствуйте мне 24 года есть сын 2,5 познакомилась с парнем он младше меня щас подали заявление в ЗАГС через 1,5 месяца нас распишут, я своему парню рассказала всё кроме одного парня так как там не - вопрос №3324588

чего не было вообще кроме общения и того что я приезжала в гости до его сестры, а щас мой будущий муж узнал об этом от моего отца и очень сильно разозлился не отвечает на смс и не звонит, я ему сказала что такого не было вообще и я не знаю не чего об этом. Я не знаю что мне делать с этим но отношения терять я не хочу и правду говорить тоже о том парнем не хочу посоветуйте мне как быть в этой ситуации.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
«терять я не хочу и правду говорить тоже» — А что вы хотите? Как вы себе представляете возможность сохранить отношения? Возможно эти противоречия и приводит вас в такие ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Надо сказать правду, но выбрать безопасную форму изложения. Если Вы действительно хотите выйти замуж, то почему держите какого-то парня в секрете? Ответьте себе на этот вопрос.