Здравствуйте. У моего молодого человека есть лучшая подруга. Недавно я увидела, что она признается ему в любви, а он отвечает "я тоже". Объяснял это, что как другу. Общается с ней только - вопрос №3325643

когда меня нет рядом, пишет ей. Мой парень скрывает от меня, что скоро она приедет (живет в другом городе), и конечно же будет жить у нас. Что делать? Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Задайте себе единственный вопрос: если у молодого человека есть «лучшая подруга», которой он признается в любви, кто же я в этой связке?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита!
Относитесь к этому грамотно и адекватно. Почему вас это тревожит?.. Вы чего-то опасаетесь? Если готовы разбираться, могу вам помочь. Начните индивидуальные консультации.
Удачи и верных решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! По какой-то причине вы боитесь сказать молодому человеку, что вы не хотите проживания его подруги у вас? А зачем вам ее терпеть рядом?