Как наказать мужа за измену иобиду - вопрос №3326151

Ответы

Добрый вечер! Если вы подумаете, почему это произошло в вашей семейной жизни, может быть вам не захочется наказывать мужа.
Здравствуйте, зачем Вам это? Можно справиться с собственными чувствами и переживаниями и тогда не нужно будет никого наказывать.
Здравствуйте, Елена! Предлагаю наладить отношения с мужем, пережить кризисную ситуации и сохранить брак.  Наказать мужа можно на бумаге, то есть написать все то, что Вы о нем думаете, придумать наказание и затем разорвать это послание на маленькие клочки и выбросить. Не помешает изменить форму общения для восстановления отношений.
Стать счастливой без этого мужа, например. Или вы хотите сохранить брак? Тогда придется отказаться от идеи «наказать».
Уважаемая Елена!
Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие!
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена!
Как вы можете наказать и вы сами знаете. Другой вопрос, что это ничего не изменит и обиды станут ещё больше, так как причины такой ситуации находятся не только в муже, а и в каких-то ваших действиях. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.