Здравствуйте.Когда мне сделает любимый предложение руки и сердца?Как он это сделает? - вопрос №3327201

1500 p
И когда ждать беременность? Когда в любви признается? Спасибо.Я Екатерина..изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.06.19 19:51:26
УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ, КАКИЕ КАРТИНКИ ВАМ ИДУТ? ЭТО БУДЕТ СТАНДАРТНО В РЕСТОРАНЕ ИЛИ ГОТОВИТ ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ ЧТО УДИВИТ? СПАСИБО ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!🌷

Дополнение автора от 16.06.19 14:29:10
ПРИЗНАЕТСЯ ЛИ МНЕ В ЧУВСТВАХ И КАК НА БЕРЕМЕННОСТЬ ОТРЕАГИРУЕТ РАД БУДЕТ?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Готовит необычное предложение, точнее пока только планирует.Хочет отвезти Вас в необычное место и приготовить сюрприз который Вы запомните на всё жизнь.В скором времени Ваша жизнь кардинально изменится, Ваш мужчина будет делать Вас счастливой изо дня в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Ближе к  концу  года.вам будет  предложение  руки и  сердца.  Сюрпизом.Беременность идет на   следующий  год.Удачи вам
Здравствуйте.Ваш Любимый признается в любви в сентябре-первая половина сентября.сделает предложение руки и сердца в ноябре-декабре.Свадьба-брак и замужество идёт на апрель.и беременность так же идёт на апрель.
предложение будет во время путешествия не большого… спонтанно и неожиданно в течении 3-4 месяцев…
В декабре месяце ожидайте предложение не совсем стандартное. Беременность Через 1,5 года ожидайте.
Здравствуйте!
Беременность наступит в течении полугода, после этого последует предложение руки и сердца. Брак будет счастливым.
Всех благ!
Здравствуйте.мужчина сделает вам предложение в самое ближайшее время.в течении этого года точно, вы будете счастливы с ним и за ним в браке, он предложит это достаточно стандартно.вы пойдете в какое то заведение, и там будет приятная хорошая атмосфера, и неожиданно это предложение поступит вам.в хорошей, романтической обстановке.Удачи вам!
Здравствуйте! Пока не будет предложения, только в следующем году оно возможно, а беременность через год, будет девочка.
Здравствуйте,
в течении десяти месяцев сделает предложение. Скоро признаётся в своих чувствах. Предложение сделает в казенной обстановке, в ресторане. Возможно закажет ваши любимые мелодии.
Сделает вам предложение во второй половине года и я вижу, что ваш союз будет очень крепким. Идёт картина, что ему не хватает вас и он будет делать шаги, будут прочные отношения у вас
Ваш любимый слишком избирателен, чтобы быть скучным, стандартным.К свадьбе отношения уже практически подошли.По крайней мере, для него этот вопрос решен.Фантазией своей способен удивить даже Вас, привычной к шику.До зимы поженитесь.Детей родите двоих.
Добрый день, беременность в течении года, предложения, брака карты не показали пока.
Здравствуйте.  беременность в сентябре этого года.
узнает-будет очень рад и сделает предложение. в октябре свадьба. пройдёт в шикарном кафе. удивит подарком на свадьбе-откроется вам с новой творческой стороны.
всего доброго
Здравствуйте. Просматривается поездка, большая вероятность, что именно там мужчина сделает Вам предложение.Тщательно всё планирует, чтобы угодить Вам. Не придавайте этому значение, самое важное, что он старается и делает всё с любовью. И зачем знать как именно это будет — разве Вы не хотите сюрприз?))))
именно известие о беременности послужит спусковым механизмом предложения,
подробно с видео https://youtu.be/m4I6TyBn0Eo
добра!
Здравствуйте.
По идущей информации, что-то может быть связано с водой, морской круиз или отдых на море-предложение будет в романтической обстановке в этому году!
Беременность лучше планировать после брака, т.к. беременность до брака-цель выйти замуж любой ценой, мужчины делают выводы для себя.
Признание может выражать в комплиментах или в намеках, пока видно что действует аккуратно/осторожно, мужчина старше идет, что-то общее между вами есть и это быстро сближает!
С уважением.

Добрый день.на беременность отреагирует очень душевно и ярко, он будет очень доволен.и счастлив!
Здравствуйте Екатерина, я посмотрела что между вами происходит,(через карты таро) у вас в мыслях 2 пентаклей, вы надеетесь на какие то перемены, возможно это и есть желание предложения руки и сердца, на подсознании вы чувствуете успех,(6 посохов) и хотите семьи,(10 кубков, у вас на сердце сейчас гармония, счастье, (аркан мир)в действиях аркан башня, что это может быть при таком сочетании прекрасных карт, не знаю, разрушение чего то, либо взрыв энергии через сексуальные отношения, возможно вы к мужчине чувствуете влечение, он к вам.У вас прекрасная картинка девушки влюблённой, нашедшей своего партнёра по жизни и желающая создать семью. Но гляда на расклад его, он не столько весёлый и хороший как у вас, на данный момент он не знает что делать дальше(паж мечей), он хорошо к вам относится, хочет заботится о вас, в том числе и материально(6 пентаклей), но вот в действиях у него внутренний конфликт, он вроде и хочет быть с вами, но не может пока(дама посохов), но эта карта говорит о том. что он нашёл женщину с которой хотел бы построить отношения, создать семью, то что у него на подсознании 6 мечей, он пока не хочет женитьбы, но в действиях к вам он влюблён. он хочет отношений(дама кубков) Что между вами сейчас какая то подвешенная ситуация, что то зависло, нет решений, и итог отношений 5 кубков, туз мечей, и аркан смерть, что говорит о том, что то чего вы желаете может произойти не скоро, что есть какие то ситуации которые не позволяют вам пока замужество.У меня явно не очень приятный расклад для вас, по этому напишите в чат мы с вами разберёмся, явно то что вы говорите пока не соответствует действительности.Хотела бы ошибиться, но я просто читаю карты.
Здравствуйте, Екатерина.
Обыденно в ресторане это не будет.Будет вам сюрприз.Вокруг показывают, много белого И природу с водой.
На беременность, отреагирует радостью и будет вам подарок.Мужчина вас любит и признается.Наберитесь чуточку терпения.И всё пройдёт хорошо на высшем уровне.
У мужчины идут решения вопросов с работой и обязательствами.
Скоро ваша судьба, сильно будет меняться в лучшую сторону.Вы это заслужили.У вас сильный Ангел Хранитель.И вы очень, добрая девушка.
Удачи вам, Катенька.
Роман.
Добрый, вы очень яркая и сильная дама, темпераментная, энергичная.
Вижу, что по картам что ваше знакомство было неожиданным, случайным. Карта солнце-ваш союз очень жизнеспособнен. Вы оба друг другу будете дарить тепло и поддержку. Мужчина надёжный, ответственный, но немного тяжёлый на подъем). Любит красоту во всем, покушать обязательно и другие блага. Вам бы хотелось больше иницитивности. и она будет. Брак у вас не за горами. До конца года, сделает. Так что, придётся подождать). Как сделает-скромно, но романтично. А может, через кого-то даже).

Беременность после брака. У вас будет мальчик. Почему-то темноволосый).

Такое ощущение, что он не умеет удивлять в этом плане, точнее он хотел бы, но что-то у него не получается. Может быть, у него было грубое воспитание или еще что, какой-то прошлый опыт, но он не сможет сделать это нестандартно. хотя был бы безумно рад, но не может. поэтому предложение сделает стандартно в ресторане. Однако Вы будете рады, будет на душе хорошо в эти моменты. Будете счастливы. На беременность отреагирует очень позитивно. Вы и сами это все понимаете, что тут любовь. Просто у каждого свои эмоции и привычки их проявлять.  :)
Мужчина действует осторожно, выдавая постепенно информацию Вам о себе.Законченные отношения с его стороны.Он готов к новым отношениям.Готов к серьезным отношениям.Спешить не будет.Предложение о замужестве будет и очень красивое, так как он будет поражен Вами.В будущем родите девочку, он очень будет счастлив.
Вы будете очень счастливы. Но жизнь выбирает свой сценарий. Он объяснится вам в любви этим летом. И после этого произойдет такая вещь — вы будете ждать предложения, а он будет считать, что все и так само собой разумеется. Поэтому сначала вы узнаете, что беременны, а потом он обезумев от счастья, сделает вам предложение. Возможно, на кораблике. Где-то плыть будете.
В шоке он будет в сильном предложение скажет и сделает красиво но вы много ждёте от него того чего не особо видно

Добрый день, Екатерина. Вы слишком торопите события и слишком много спрашиваете, это (частые просмотры) может не очень хорошо отразиться на Вашей энергетике и отношениях с мужчиной.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.