моя сестра вмешивается в мою личную жизнь. Она старше меня на два года и берет полную контроль над моей жизнью . Хочу выйти замуж , но сестра говорит гадости о моем муже моим родителям, что он меня - вопрос №3327533

бьет и играет в азартные игры( это не так соответсвенно ). Мне 23 а ей 25. Сестра на текущий момент замужем, и Ее муж игрок. Может этим самым она срывает свою злость на мне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А почему вам так важно мнение сестры и родителей? Вы сильно от них зависите? И почему у вас нет взаимопонимания и уважения с сестрой? Как вы думаете?
Я считаю, что если у вас есть личная жизнь, то она личная и другие не могут быть допущены в нее. И мнение родных — важно, но не решаемо для вас должно быть.
Лучше узнайте у сестры: почему она сделала такие выводы? Какие у нее есть доказательства?
Если с сестрой нет общения, то узнайте об этом через родителей.
Также важно понять, что ваш будущий муж говорит вам.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Алина! Что вам мешает жить своей самостоятельной жизнью, независимой от сестры и родственников, не обращая на них внимание?