Как правильно Рожден состязаться или Рожденный состязаться? - вопрос №3327993

Ответы

Оба варианта верны. Надо смотреть по стилистике текста, какой вариант будет гармоничнее.
Михаил! Слова вырваны из контекста, поэтому трудно выбрать, что подойдёт лучше. Но мне больше симпатичен второй: «рождённый состязаться».