Здравствуйте. У нас в квартире появляются разного характера предметы: рдавые гвозди, монеты, волосы, не по одной волос не, а жменями, светлые, хотя в семье у нас вче тёмные и гостей у нас не бывает. - вопрос №3328129

Появляется вода в кровати, не давно мой брат проснулся от того, что его облили водой, в то время как я с мамой сидела в другой комнате и в семье нас только трое. И в целом все идет наперекосяк. Подскажите, что это и, что с этим делать?
3 ответа

Ответы

Добрый день! В раздел Эзотерика напишите.  www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте. Вероятно вас пытаются запугать, обратитесь к частному детективу, установите дома камеру.
Уважаемая Ольга!
Это кто-то шутит таким образом или пытается вывести Вас из равновесия.
Не обращайте внимания.
Не будете реагировать — прекратят.
Удачи Вам!