Что мешает мне найти гармоничного для меня мужа? - вопрос №3328202

5 ответов

Ответы

Уважаемая Регина!
Скорее всего завышенные требования.
А вообще подходящего партнера найти не так просто для всех.
Тем не менее кто ищет, тот находит.
Удачи Вам!
мешает собственно то что вам именно нужен муж. зачем?
Регина, здравствуйте!
 Возможно, мешает вам то, что вы сами не соответствуете тем требованиям, которые предъявляете мужчинам. Узнайте себя получше. И подтяните те стороны своего характера, которые позволят вам притянуть к себе желаемого человека.
Здравствуйте, Регина! Вам мешает непонимание того, кто конкретно нужен. Поможет техника моделирование образа мужчины. Нарисуйте себе в воображении или  напишите на бумаге образ мужчины в деталях и Вы его не пропустите.
Здравствуйте, Регина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.