Здравствуйте. Работаю на автомойке и хочу стать мастером. Я на хорошем счёту и вот думаю: мне самому предложить свою кандидатуру на место мастера,или надеяться,что руководство сами предложат мне эту - вопрос №3330990

вакансию? Заранее благодарю за адекватный правильный совет
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Максим! Почему бы вам не сказать, что в перспективе вы хотите быть мастером. А руководство пусть решает, готово оно вас поставить на это место сейчас или нет.
Здравствуйте, Максим! Одно другому не мешает. Где-то могут вас заметить, но при этом вы можете сами говорить о своём желании повышения.