здравствуйте , я проводила экспресс тест на вич дома сама , брала кровь из пальца , у меня вопрос , может ли повлиять на результат например что чуть - вопрос №3332596

больше крови капнула или реагента на тест полоску? у меня результат был отрицательный. контрольная полоска была, которая не показывает наличие вич.

Ответы

Не может.
Нет, это никак не отразилось на результате.