Просто накручиваю себя или стоит волноваться? - вопрос №3335225

Здравствуйте, дело в том, что недавно произошел первый секс. Он был за неделю до предполагаемых месячных. Все было нормально, предохранялись, но на 2 раз презерватив слетел, но на выходе, парень просто надел другой, а сейчас уже 5 день задержки. Могла ли я забеременеть? Или это просто от стресса. Прочитала о первых симптомах, многое совпадает: грудь стала более чувствительна, тянет низ живота, постоянно хочу спать, температура поднималась 37,2. Можно уже делать тест на беременность или рано еще?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно и нужно сделать тест.
Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.
Здравствуйте. Сделайте тест.
Успехов Вам!