Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3335250

7 ответов

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика.
Приветствую!

Спасибо за Ваше обращение

Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?

Разве все вопросы и ответы на них, не в Вас самих?

Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других? Или самому взять ответственность за себя, и по пробовать с помощью инструментов, методов и самоисследования, разобраться в себе?

Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать эксперта из раздела психологии, и по пробовать в индивидуальной форме, предметно разобрать Ваш случай, и подобрать инструменты и методы, для работы над собой.

Трансформация возможна — если Вы готовы, практическим путём, работать над собой.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно поэтому у вас и появляются такие ситуации в отношениях, что вы ищите какие-то магические ответы и способы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, «… что сейчас чувствует он?» известно лишь ему, а «будут ли улучшения отношений?» зависит от ваших дальнейших действий и способности выстраивать отношения, особенно, после конфликтных ситуаций.
Здравствуйте. Вопрос такого характера лучше перенаправить в категорию эзотерика.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Добрый день!
Похоже Ваши отношения не настолько близки, что бы спросить о чувствах самого мужчину, к сожалению.  Само улучшение отношения зависит от Вашего желания сделать их максимально гармоничными, а для этого важно снизить тревожность и добавить хорошую самооценку. Мужчина и  отношения с ним отражают характер Ваших отношений с самой собой.

С уважением, С.Чернышова