Как мне побороть свою ревность? Может на самом деле он мне изменяет - вопрос №3335423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Для начала разберитесь в себе, что вас тревожит? На подсознательном уровне  вы считаете, что есть кто-то лучше вас. Очевидно вам надо работать над собой и вашей самооценкой. Понять причину происходящего. Осознанно ответить для чего вам ревность, что даёт вам это чувство.? Быстрее и легче проработать чувство получится со специалистом. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами.  Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Если нет фактов для беспокойства, значит не нужно себя накручивать. Нужно поработать с Вашими чувствами и найти причину внутреннего беспокойства и тревоги. Возможно, это детская реакция на события, которые к сегодняшней жизни не имеют отношения. С этим надо разбираться, но подобные состояния могут привести к неврозу и к моделированию истинной измены.