Почему парень который очень долго интересуется определённой девушкой, не проявляется и даже не пробует найти способ связаться с ней любим способом? - вопрос №3336884

4 ответа

Ответы

Значит, не настолько интересуется
Добрый вечер, Алиса! Потому что не хочет связываться.
Здравствуйте, Алиса! Как Вы можете быть уверены в том, что парень очень долго интересуется определенной девушкой? Особенно, если поведение его не говорит об этом.
Ответ на этот вопрос знает только сам парень. Спросите его. Кто знает, может из этого что-то получится?