У меня умер парень,я не хочу больше жить,очень - вопрос №1217499

трудно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Да, очеь трудно, когда умирают дорогие нам люди. Сейчас попробуйте не замыкаться в себе: рассказывайте о своем горе всем, кто готов Вас слушать и быть рядом в такой момент. Чем больше Вы будете говорить о своих переживаниях, тем легче Вам будет становится. Возможно Вы что-то не успели ему сказать… Напишите об этом письмо и сожгите его в укромном местечке, чтобы дым поднял к небесам это письмо. Или положите на могилке. Пусть все недосказанности будут досказанными. И попробуйте порисовать свою тяжесть.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Примите мои соболезнования в Вашей утрате. Понимаю, что трудно, но нужно. Наверняка Ваш парень хотел бы, чтобы Вы жили и были счастливы. Ведь тем кого любят, желают именно этого.
это был ваш парень
были отношения они оборвались
без вашего желания отношения не закончены
возможно вы строили планы
 он был  в вашей жизни.
 важна жизнь вы живы и должны учиться жить дальше теперь без него.
Обращайте внимание на людей не замыкайтесь.
Музыка помогает.