Будут ли еще отношения.Алена 08/05/89 и Вадим 16/07/88 - вопрос №3337018

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да. Скоро будет очень неожиданная для Вас ситуация!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сочетание у вас очень хорошее, взаимное притяжение  очевидно, но вот смотрю еще одна дама у него с интересом выходит, не только вы одна, поэтому как треугольник может получится.Но вы ему нравитесь, да, это видно, но и она на него глаз положила, он пока в состоянии выбора пребывает.Но по итогу выходит что отношения у вас с ним еще будут, да.
Доброго времени суток!
Отношения возможны. Но не скоро.
Счастья!
Будут отношения. Бесспорно, период сложный, и кажется, что выхода нет, а двигаться больше некуда. Но это лишь кажется. В течение полугода все наладится. Забудите этот период, как страшный сон
На ближайшее время не видно. Но чуть позже ситуация может резко повернуться, причем, сыграет роль какая-то поездка, или встреча где-то в пути- и отношения  улучшатся.
Удачи!
Здравствуйте. Отношения не возобновятся уже. Это пройденный этап, и чем быстрее Вы отпустите прошлое, тем быстрее у Вас начнется новая жизнь.
Здравия… отношения будут… не всё в них будет устраивать… и есть третье лицо. которое всё осложняет постоянно… но есть все шансы пройти эти испытания и создать хороший союз. Держитесь! Всё получится так как вам надо спустя какое- то время. Удачи!
Вадим в сонном состоянии, нарушен энергетический баланс.Придет в себя и вспомнит, что есть человек, который ему не безразличен.Будут, конечно.
Здравствуйте.
Да, отношения возобновятся и будут укрепляться во второй половине лета, в паре показано совместное будущее.
Да, будет новое начало как обнуление, казалось бы после окончательного расставания,

подробно в видео https://youtu.be/Dvy73oKge2o
Вадим не из тех, кто пускает быстро в душу… По натуре, человек осторожный и скрывающий свои истинные эмоции, да и опыт прошлого научил не раскрываться — свои мечты и желания держать подальше от других… А в мечтах -  романтик… Мечтает о любви, причем о любви настоящей, взаимной… К Алене присматривается, можно даже сказать испытывает… Но притяжение сильное, есть моменты. которые его зацепили… У вас на пороге практически идет новый виток отношений… У пары есть будущее…
Здравствуйте.  В отношениях пауза, выпала другая дама, закрыла к Вам дорогу.
Здравствуйте. Между вами будут ещё отношения. Он думает о вас. И интерес его не утих ни на малость. К тому же его тянет к вам. Карта показывает чувственность и влечениек вам. Вы нравитесь ему.
Здравствуйте, Да. отношения  будут .
будет развитие в течение 2-3 месяцев
Сейчас парень решает свои деловые проблемы
Вспоминает вас, думает, что дальше.как лучше  построить отношения
удачи вам
Отношения еще будут однозначно.Эти отношения не приносят вам радости, они вас истощают, вы ждете развития, а оно все не наступает. Вам нужно проявить немного терпения,  ситуация улучшится, душевное равновесие восстановится.Начинается новый цикл в вашей жизни Вы обретаете гармонию в отношениях, входите в  процесс развития дел и  везения. Осуществление давно желанных перемен.
шанс возродить ваши отношения есть, и мужчина этого тоже хочет, но не сейчас. сейчас идет период зависания, т.к. много работы, это время  надо просто переждать, пережить, кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы. для мужчины это настоящая любовь, и думает о дороге.
Нет, Ваши пути разные.
Добрый день
Нет, уже вы не сможете нечего вернуть. Он поставил между вами точку, вы сами это знаете. Дороги назад не будет. Он твердо решил. Там есть девушка уже, к ней симпатия ильная, чувства зарождаются, она появилась еще когда можно сказать вы были вместе. Постепенно отошел в строну.
Есть другая симпатия к бубной девушке… пока увлечен ею и менять ничего не собирается… со временем если только будете добиваться его внимания не навязывая себя при этом сильно и проявив терпение то сможете его внимание обратить на себя…
Добрый день! Нет причин для расставания, хотя каждый из партнеров самодостаточен, но ваши совместные отношения могли бы быть очень успешны.Особенно удачны совместные идеи в бизнесе. Насчет любви-у вас у каждого есть свой «пунктик», и при желании отношения могут быть очень гармоничными, если подходить к ним осторожно.
есть линия размолвки обида.но точка в отношении не поставлена будет линия встречи идущая по ранней дороге конец этого месяца.а что касается линии чувств то тут не линия дружеской связи а линия любви друг к другу.
да будет еще отношения в этом году.Он как будто отсранен отрешен замкнут … другая дама приворожила его… поэтому так.но приворот ослабевает со временами и он к вам придет.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/tK6EnvULjaU

Особо без изменений, будут отношения развиваться именно в ближайшем будущем. Есть какие-то тайны (З, которые хотелось открыть, но пока они так будут под замком Но  возможны и приятные события  молодой человек может в ближайшее время девушку чем-то порадовать, сюрприз или что-то подобное.

Здравствуйте ещё раз
будут, я вижу, что мужчина думает о них