Рассталась 3 месяца назад с парнем. Встречались 5 лет, расстались из-за его измен. Как он сказал, я ему надоела, но он меня любит. Я развернулась и уехала к матери в другой город, но и с мамой у нас - вопрос №3337046

проблемы в общение, жуткое непонимание. На фоне всего этого началась дипрессия, бессоница. Я не могу отпустить прошлое, не знаю почему, вроде бы все в порядке, а в голове хаос
2 ответа
В вашем случае нужно более детально прорабатывать ппичины возникновения ваших проблем. Вы можете выбрать психолога и пройти консультацию
Если у Вас не получается самостоятельно решить эмоциональные проблемы, можно выбрать эксперта и пообщаться лично. Проработать травму, вызванную расставанием, проанализировать и проработать причины происходящего и жить дальше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.