Здравствуйте ! Половой акт был 15.06.19 (следующий день после окончания месячных )Хотим ребенка, поэтому не предохраняться и закончили внутрь . Первые 6 дней после ПА сильно ныл живот ,иногда - вопрос №3337222

покалывало в яичниках. Легкая тошнота (но она и раньше была), ТТ -36.9 ,37. 20 .06 И 21.05 была диарея. Крови никакой не было и выделения любые отсутствуют. Вчера сделала тест, то есть на 7 день после ПА -отрицательный. Сейчас иногда ноет живот, но почти не заметно.Какая вероятность беременности? И когда можно сдать тест ХГЧ?

Ответы

Вероятность низкая. ХГЧ уже можно сдавать.
Екатерина!

Анализ крови на хгч необходимо выполнять на 7- 10 день после предполагаемого зачатия.
А тест на беременность делается позже , на 3-5 день задержки менструации.  Так как в моче хгч  появляется позже, чем в крови.

Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч. Этот анализ уже покажет правильный результат.