Здравствуйте, мне 19 лет. я общаюсь с парнем по интернету 4 месяца,за это время как бы это глупо не звучало мы успели очень сильно полюбить друг друга. Пообещали друг другу горы свернуть(как - вопрос №3337261

говорится). Общаемся каждый день. Даже не было такого дня чтобы не общались. Уже стало привычкой ему писать.Он накрутил меня идеальной девушкой.Хотя я не считаю себя идеальным человеком.Но проблема в том, что все время я ему вру по поводу учебы, что я учусь совершенно в другом заведении, придумываю истории от туда. Я много чего соврала… А он поверил в это. Я боюсь ему признавать во лжи, ведь я очень много соврала. Боюсь то что мы действительно встретимся и он узнает все это. Я не знаю как он это воспримет. Ведь я во многом ему соврала. Ещё прикол в том что мы не когда не слышали друг друга. И он даже нормальной мой фотографии не видел. Как бы это смешно не звучало. Он уже пообещал приехать этим июлем ко мне в город, он все уже продумал, я очень сильно боюсь всего этого. Боюсь его разочаровать. И вообще в принципе боюсь ему звонить и общаться в жизни.потому что будет неловко и я даже не знаю о чем поговорить, но встретиться я хочу.Ещё боюсь знакомить с родителями, что мама не правильно поймет или скажет " ты чо сдурела блалала". Обеспечивают меня полностью родители. Родители строгие. Вообщем я не знаю как быть, когда я пишу ему мол ещё не время или ты даже не слышал моего голоса, он пишет всегда*Ничего страшного, я буду любить тебя такой какая ты есть*. Я не знаю как отвечать на такие слова и всегда пишу *как мило* хотя сама понимаю, что вдруг он меня представил идеальной девушкой, не такой как все с милым голоском. А в жизни я совершенно обычная и голос у меня слегка бывает грубоват. Когда он писал мне что приедет ко мне совсем скоро.Я всегда реагирую типа* Я буду ждать тебя*, а сама боюсь, как бы я жду его, но боюсььь общаться с ним в жизнии. Но при этом боюсь потерять его.На протяжении 4 месяцев я поняла, что это серьезный человек. Я не могу сказать этого про себя что я серьёзна, я считаю себя ещё глупой и маленькой девочкой. Вобщем я не знаю что делать и как быть. Не могу себя пересилить и пообщаться с ним по телефону. Ведь в интернете мы все смелые, а в жизни нет. Не знаю как быть. Помогитеее
1 ответ
Здравствуйте. Аделина, ЧЕМ Вам помочь? Вы даже вопроса не решились никакого задать, а ведь Вы пишете в раздел «вопросы». Какой помощи Вы ждете от психолога?