Семья - вопрос №333761

Скажите пожалуйста.У меня отец очень странный человек… Он мне никогда подарки не дарил, часто мать избивал вообще вёл себя ужасно, и с ним я прожила все свои 17 лет.Когда приходит всегда мою мать оскорбляет.У мамы нарушена психика из-за него.Вообщем скажи те мне пожалуйста, как мне отпустить эту ситуацию… и вообще здоров ли этот человек? У него есть дар ясновидения, можетэто как то влиять на его психику? У меня тоже это есть, но с головой у меня всё в порядке.Мне очень нужна помощь.И подскажи те мне, как мне маму убедить полностью его игнорировать если она его очень боится и поэтому не может слова сказать ему? Мне становится в душе очень плохо когда он оскарбляет мать и вообще когда кого хвалит, а сам не понимает, что я его единственная дочь...!

Ответы

Доброе утро! В даннорй ситуации надо работать с вашим отцом выяснять этиологию его агрессии. Связано это как то с даром или нет. Дело еще в том что есть дар и сильно развитая интуиция. Обычному человеку  различия практически не видны. Да и к дару ясновиденья стоит более скепртически относиться. Дело в том что среди ясновидящих много шарлатанов которые строят предсказания будущего оприраясь на отрицательную симптоматику психики клиента в данный момент и выстраивают временную прогресию.Но был и слчай когда  наш доктор психологических наук Михаил Гинзбург получил ответ на свой вопрос по проблеме от ясновиящей бабки — ответ ты найдешь в книге Эриксона которую ты недавно купил, лежит она там то на такой то странице.Он приехал домой за 4000 км и бегом побежал в комнату нашел книгу открыл страницу и нашел ответ. вот так. Кстати по преданьям  ясновидящие видят только отрицательные события явления (смерть катастрофы войны ...)с этим может быть и связана агрессия его. А люди с сильно развитой интуицией предчувствуют с высокой точностью будущее .