Интересна тема сознания и мозга. Прочла книгу Курпатова "Красная таблетка"...казалось бы там все по полочкам разложено и разъяснено,но у меня осталась пара вопросов..) - вопрос №3338031

Хотелось бывкратцееще раз услышать основной смысл от специалистов. 1.Как сподвигать мозг на какую-либо деятельность? Озадачиванием, мышлением… Но вот например, хочу давно в спортзал ходить, но все ленюсь, откладываю. Как мне мозг " вдохновить"? 2. Материальны ли наши мысли? Действенна ли теория поля, которое притягивает в нашу жизнь то, о чем думаем? Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Если бы всё было так просто, настроил мог и дело пошло, подумал и что-то притянулось, тогда не нужны были бы психологи. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.