Я жыву с девушкой и у неё есть дочь 11 лет, и оно с недавних пор начала проявлять ко мне непонятные знаки внимания - вопрос №3338143

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О чем вы говорите, Роман? И в чем ваш вопрос?
Здравствуйте, Роман! И что вам мешает выставить границы в отношениях?