Здравствуйте. Были на день рождении у знакомых чуть подвыпили она чуть раньше ушла ну и я следом дети с ней уехали когда пришол домой очень сильно начала оскорблять я просил успакойся но нет и я - вопрос №3338423

сорвался ударил жену у нас 3 детей что делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виталий. Вы не написали главное — что было дальше?
Здравствуйте, Виталий!
«что делать» — Делайте выводы. что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Добрый вечер! Купите цветов или то, что она любит. И договоритесь с ней о переговорах, возможно на нейтральной территории, может быть в ресторане. Объясните ситуацию, предложите пути решения. Возможно вам надо походить к семейному психологу. Может быть индивидуально поработать с психологом с вашей агрессией.