Мужчина стал вести себя отвратительно, ему стало абсолютно на меня, секса нет и ему все равно. Говорит, что только я должна проявлять инициативу, что он и так много сделал для отношений и что теперь - вопрос №3338572

все от меня зависит… даже когда у меня плохое самочувствие — никогда не проявит заботы (не обнимет, ничего)… абсолютное безразличие… не знаю что делать… понимаю, что надо уходить, что не хочу иметь такого мужчину, которому абсолютно все равно на меня. Уходить тоже боюсь… боюсь остаться одна (((
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. И чем же Вам помочь? Уговорить остаться? Или уговорить уйти?
Добрый день! Отношения строятся двумя партнерами. Не совсем понятна ваша позиция в отношениях. Вы совсем ничего не хотите делать для своего мужчины? Вы почему-то на него возлагаете вину за конфликты. А ответственность ваша общая.
Хотите избавиться от страха? Хотите научиться строить гармоничные отношения (Вы ведь этого не умеете, судя из описания!)? Что-то еще? Пока это просто жалоба, не запрос. Нам трудно понять Вас, мы не умеем читать мысли.
Здравствуйте, Надежда!
А сейчас разве вы не одна, когда мужчине «абсолютно все равно на меня»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.