В 3 часа ночи пошёл в туалет когда встал появилась резкая боль в левом боку в туалете моча была с кровью вызвал скорую сделали 2 укола спазмолитик и обезболивающее. Сказали, что у вас почечные - вопрос №3338630

колики, а после УЗИ сказали, что у меня камень 6мм. Спустя 5 дней уколов, таблеток сделали повторное УЗИ и камень пропал его не нашли. Ну такого же быть не может? Раствориться и выйти песком с мочёй за 5 дней не реально 6 мм камень. Что делать?
3 ответа

Ответы

То, что он растворился маловероятно, но возможно. Скорее прошел дальше или просто на повторном УЗИ не увидели, такое бывает. Сделайте МРТ почек.
повторное узи почек, мочеточников, мочевого пузыря в другом учреждении. общий анализ мочи
Камень можно не увидеть, это часто бывает. Контролируйте анализы мочи. Пройдите ещё УЗИ почек.